Servizio Vice Segretario ,Segreteria, Comunicazione, Cultura e Sport

Servizio Vice Segretario ,Segreteria, Comunicazione, Cultura e Sport

Dr. Leonardo Baldini

Tel. 055 8256260 - Fax 055 8256332

e-mail: l.baldini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Vice-Segretario
•Leonardo Baldini - tel. 055 8256260 - l.baldini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Servizi Culturali e Biblioteca
•Marco Rossetti tel. 055 8256380 - m.rossetti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Carmelina Di Claudio tel. 055 8256381 - c.diclaudio@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Sport e Attività Ricreative
•Cosetta Pruneti - tel. 055 8256257 - c.pruneti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Protocollo e URP
•Sandra Pini - tel. 0558256221 - s.pini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Claudia Casini - tel. 055 8256223 - c.casini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Claudia Pratesi - tel. 055 8256220 - c.pratesi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Segreteria
•Laura Nisi - tel. 055 8256232 - l.nisi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Messi-Casa comunale
•Massimo Dei - tel. 055 8256210 - CCl.nisi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio PEC
•Mariella Stefanoni - tel. 055 8256209 - m.stefanoni@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Staff del Sindaco e Assessori
•Giampaolo De Luca - tel. 055 8256235 - g.deluca@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Viola Crociani - tel. 055 8256235 - v.crociani@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it