Servizio Urbanistica ed Edilizia

Servizio Urbanistica ed Edilizia

D.ssa Barbara Ronchi

Tel. 055 8256337 - Fax 055 8256332

e-mail: b.ronchi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio edilizia residenziale
•Costanza Cacciatori - tel. 055 8256333 - c.cacciatori@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Anichini Sandra - tel. 055 8256336 - s.anichini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Amministrativo e Suap
•Claudia Bruschettini - tel. 055 8256335 - c.bruschettini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Barbara Benedetti - tel. 055 8256330 - b.benedetti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Ambiente
•Samuele Agazzi - tel. 055 8256339 - s.agazzi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Urbanistica e Territorio
•Sonia Ciapetti - tel. 055 8256334 - s.ciapetti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it