Servizio Lavori Pubblici

Servizio Lavori Pubblici

Ing. Massimo Conti

Tel. 055 8256358 - Fax 055 8256354

e-mail:  m.conti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

Ufficio Amministrativo Lavori Pubblici
•Grazia Migliorini - tel. 055 8256353 - g.migliorini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Lorenzo Bichi - tel. 055 8256350 - l.bichi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Rosa Cassanelli - tel. 055 8256359 - r.cassanelli@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Espropri
•Francesco Pruneti - tel. 055 8256355 - f.pruneti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Gestione Opere Pubbliche
•Massimo Conti - tel. 055 8256358 - m.conti@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Manutenzioni
•Gianni Pemoni - tel. 055 8256357 - g.pemoni@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Michela Martini - tel. 055 8256338 - m.martini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Allacciamenti Comune a reti e servizi
•Lorenzo Bichi - tel. 055 8256350 - l.bichi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Carburanti e Fatture
•Grazia Migliorini - tel. 055 8256353 - g.migliorini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Rosa Cassanelli - tel. 055 8256359 - r.cassanelli@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it