Servizio Affari Legali Educativi e Demografici

Servizio Affari Legali Educativi e Demografici

D.ssa Maria Grazia Tosi

Tel. 055 8256241 - Fax 055 828316

e-mail: m.tosi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Affari Legali

Mariagrazia Tosi - tel. 055 8256241 - m.tosi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Servizi Educativi
•Cinzia Norelli - tel. 055 8256269 - c.norelli@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Stefania Renzi - tel. 055 8256271 - s.renzi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Laura Bandini - tel. 055 8256268 - l.bandini@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it

 

- Ufficio Servizi Demografici
•Anagrafe: Lucia Morabito - tel. 055 825630l.morabito@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Elettorale: Maura Bandinelli - tel. 055 8256301 - m.bandinelli@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it
•Stato Civile: Isabella Vadi- tel. 055 8256305 - i.vadi@comune.san-casciano-val-di-pesa.fi.it